Keywords [ carbide rotary burr cutter ] match 5 prodotti.
Fabbricazione a base di carburo antiadesivo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Strumento di taglio di carburo di alluminio SE-3M Taglio di carburo di argento brasato con scarico ultra basso
| Modello: | SE-3M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SB-5M con cilindro a taglio terminale in alluminio - Per lavori su superfici di alluminio e metalli teneri
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo con rivestimento AlTiN SL‑4M per alluminio, per lavorazioni curve su alluminio
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
AlTiN rivestito SC-5M single cut Carbide Burr per la lavorazione generale
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
1