Tutti i prodotti
Placca in carburo YG8 vergine SE-3M con brasatura d'argento, semi-lavorata, con diametro di taglio di 9,6 mm per rettifica di precisione
| Modello: | SE-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr with 8mm Cut Diameter
| Modello: | SL-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Semi-finiti Carbide Rotary Burr SF-5M Industrial Per la debburring Applicazione di macinatura
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Punta di fresa in carburo a raggio 5M con diametro di taglio da 12,7 mm per profili dentati personalizzabili
| Modello: | SF-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SM-5M M1225 Carburo di tungsteno vergine argento brasato semilavorato Carburo di burro in bianco con diametro di taglio di 12,7 mm
| Modello: | SM-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Preforma di sbriciatura in carburo brazzato in argento di grado vergine YG8 con diametro di taglio di 12 mm per la rettifica su misura
| Modello: | SL-4ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica in carburo SJ-5M 60° con diametro di taglio di 12,7 mm e materiale in carburo di tungsteno per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SJ-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SG-3M Carburo di albero punteggiato rotativo con diametro di taglio di 9,6 mm per la macinazione dei denti su misura
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SG-1BM Carburo di albero punteggiato rotante per la macinazione dei denti
| Modello: | SG-1BM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |
SA-2ZM Carburo di cilindro con diametro di testa di 8 mm per la rettifica dei denti su misura in carburo di tungsteno
| Modello: | SA-2ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65 mm |