Keywords [ carbide rotary burr cutter ] match 5 製品.
アルミニウム・プラスチック加工用、非粘着超硬ロータリーバー SA-5M
| モデル: | SA-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| シャンクディア: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SB-5M 端切断シリンダー アルミ歯のブール - アルミと柔らかい金属の表面作業のために
| モデル: | SB-5M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 25mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 70mm |
SL‐4M アルティーン コーティング ボール ノーズド コーン アルミニウム カービッド 切断 ブール アルミニウム カーブ
| モデル: | SL-4M AL |
|---|---|
| カット・ディア: | 12.7mm |
| カット長さ: | 28mm |
| 証明書: | 6mm |
| 全面的: | 73mm |
1