Set di frese rotanti in carburo di tungsteno con codolo da 6 mm e kit multiforma per sbavatura e rettifica
| Modello: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Preforma di sbriciatura in carburo brazzato in argento di grado vergine YG8 con diametro di taglio di 12 mm per la rettifica su misura
| Modello: | SL-4ZM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fresa conica in carburo SJ-5M 60° con diametro di taglio di 12,7 mm e materiale in carburo di tungsteno per rettifica personalizzata dei denti
| Modello: | SJ-5M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SG-3M Carburo di albero punteggiato rotativo con diametro di taglio di 9,6 mm per la macinazione dei denti su misura
| Modello: | SG-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SD-5M AlTiN-Coated Aluminum Cut Carbide Burr per alluminio e metalli molli
| Modello: | SD-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
SF-5M Fresa Diamantata Rivestita in AlTiN per Materiali Duri con Lunga Durata
| Modello: | SF-5MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa in metallo duro a taglio singolo con rivestimento AlTiN per finitura pulita sui metalli
| Modello: | SD-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
SD-42ML3 Fresa Rotativa Monocorte in Carburo con Diametro Gambo 3mm e Lunghezza Totale 75mm per Cavità Profonde
| Modello: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 2,8 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 75 mm |
SF-5ML6 Frese Rotative a Gambo Esteso di Precisione, Utensile Speciale per Cavità di Stampi Profondi
| Modello: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 175 mm |
Scavo a sfera di carburo SD-5ML6 DC Scavo a sfera di naso ad alta durata
| Modello: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |