Tutti i prodotti
SL-4M Fresa Cónica de Bola Carburo para Aluminio Corte para Aluminio Curvo
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Fabbricazione a base di carburo antiadesivo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Punte rotanti in carburo a prestazioni stabili SH-3ZM per alluminio e metalli non ferrosi teneri
| Modello: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-5M A1225 Burr a carburo cilindrico ad alta durata con taglio singolo
| Modello: | SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa a punta sferica SC-5ZM in alluminio con tagliente in carburo - C1225 AL Progettata per la lavorazione dell'alluminio
| Modello: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-5M Borsa di carburo di taglio in alluminio con naso a sfera per l'alluminio a più angoli
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-3M YG8 Grade Cylindrial Carbide Burr - General Metal Processing
| Modello: | SA-3M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SH-5M Carbide Aluminum Cut Rotary Burr - progettato per la lavorazione di metalli non ferrosi
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77 |
Fresa Rotativa Carburo VCB-5M - Corte Doble para Dar Forma y Acabado a Varios Metales
| Modello: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica SM-5ZM INOX Taglio Carburo - M122506 per pendenze e lavorazione fori in acciaio inossidabile
| Modello: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |