Keywords [ burr bit set ] match 13 prodotti.
Set da 5 frese in carburo standard resistenti all'usura per smerigliatrice
| Modello: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
Settile a doppio taglio per la lavorazione del metallo, a 10 pezzi, adatto alla lavorazione generale dei metalli
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/67/70/73/77 mm |
Set di frese in carburo versatili per operazioni di taglio, molatura e lucidatura di metalli di precisione
| Modello: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SF-5M Sngle Fine Cut Puro Materiale Grezzo Fresatura in Carburo di Tungsteno - Saldatura Argentata Garantisce <0.15mm di Sbilanciamento
| Modello: | SF-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
12mm composto rotativo Burr Set 5 pezzi Multi Forma Multi-purpose Kit Combinazione
| Modello: | SA-5M CC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73MM |
Fresa in metallo duro YG8 di grado generale SE-2M - Lavorazione economica di acciaio al carbonio e legato
| Modello: | SE-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
Fresa multi-taglio in tungsteno, scatola blu, set di frese in alluminio per lavorazioni generiche
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
Set di frese rotanti in alluminio con rivestimento AITiN in carburo SL-5M, resistenza alle alte temperature
| Modello: | SL-5MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 16mm |
| Tagliare la lunghezza: | 30 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 75 mm |
Punte per fresa in carburo di tungsteno massiccio, rivestimento nano blu da 3 mm con design di lubrificazione migliorato
| Modello: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6mm/11mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Fresa in carburo di tungsteno YG8, set di frese rotanti SC-5M per alluminio aerospaziale
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |