Keywords [ burr bit set ] match 13 prodotti.
5 pezzi portatile Carbide Carving Burr Set Forma personalizzata rotante Burr trapano Bit
| Modello: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/19/22/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/64/67/70 mm |
Fresa Anti-Usura Monotagliente in Carburo E12.72206 per Finitura Materiali Duri
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Solid Nano Blu Rivestito Per Superficie di Plastica
| Modello: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 1,5/2,5MM |
| Tagliare la lunghezza: | 6/11MM |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |