Keywords [ burr bit set ] match 13 productos.
Conjunto de 5 piezas estándar de borradores de carburo resistentes al desgaste
| Modelo: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M CC/SG-5M CC/SE-5M DM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/77 mm |
Juego de fresas de doble corte, juego de 10 piezas, adecuado para procesamiento general de metales
| Modelo: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77 mm |
Juegos versátiles de fresas de carburo para operaciones detalladas de corte, rectificado y pulido de metales
| Modelo: | SA-5M CC, SA-5 DM, SC-5M CC, SF-5M CC, SA-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-5M Sngle Corte fino Materia prima pura de carburo de tungsteno Burr - soldadura de plata asegura <0.15 mm de salida
| Modelo: | SF-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de fresas rotativas compuestas de 12 mm, kit de combinación multipropósito de 5 piezas con múltiples formas
| Modelo: | SA-5M CC, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28m m |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70/73MM |
Broca de carburo YG8 de grado general SE-2M - Procesamiento rentable de acero al carbono y aleado
| Modelo: | SE-2M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 15mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 60mm |
Brocas de carburo de tungsteno de corte múltiple, caja azul, juego de fresas para mecanizado general
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
Conjunto de broca rotativa de aluminio recortado AITiN Bites de molienda de carburo recubiertos SL-5M Resistencia a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
Bits de carburo de tungsteno sólido 3 mm Nano azul recubierto con un diseño de lubricación mejorado
| Modelo: | SA-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm/11mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Brocas de tungsteno de grado YG8 SC-5M Juego de fresas rotativas para aluminio aeroespacial
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |