Keywords [ burr bit set ] match 13 상품.
표준 카바이드 버 비트 5개 세트 내마모성 카바이드 버 다이 그라인더 비트
| 모델: | SH-5M DM/SF-5M ST/SC-5M DC/SG-5M DC/SE-5M DM |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 22/25/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 67/70/77mm |
일반 금속 가공에 적합한 더블 컷 버 비트 세트 10개
| 모델: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 12.7/22/25/28/32mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 58/67/70/73/77mm |
정밀 금속 절단, 연삭, 폴리싱 작업용 다용도 카바이드 버 세트
| 모델: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
SF-5M 단일 파인컷 순수 원자재 텅스텐 카바이드 버 - 은납땜으로 0.15mm 미만 런아웃 보장
| 모델: | SF-5M SF |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |
12mm 복합 로터리 버 세트 5 조각 다형 다목적 조합 키트
| 모델: | SA-5M DC, SB-5M SK, SC-5M DM, SF-5M AL, SL-4M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25/28 밀리미터 |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70/73MM |
SE-2M YG8 일반 고급 탄화물 버 - 비용 효율적인 탄소 및 합금 강철 가공
| 모델: | SE-2M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8mm |
| 절단 길이: | 15mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 60mm |
범용 가공용 알루미늄 버 세트, 멀티컷 타입 텅스텐 버 비트, 블루 박스
| 모델: | SD-5M AL/SN-4M SC/SC-2M CB/SM-5M DC/SG-2M ST |
|---|---|
| 컷 다이아: | 8/12.7mm |
| 절단 길이: | 11/12.7/19/22mm |
| 정강이: | 6mm |
| 작업복: | 56/58/64/67mm |
알루미늄 컷 로터리 버 세트 AITiN 코팅 탄화탄소 맷비트 SL-5M 고온 저항성
| 모델: | SL-5M 알 |
|---|---|
| 컷 다이아: | 16mm |
| 절단 길이: | 30mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 75mm |
솔리드 텅스텐 카바이드 버 비트 3mm 나노 블루 코팅, 윤활 설계 강화
| 모델: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| 컷 다이아: | 1.5mm/2.5mm |
| 절단 길이: | 6mm/11mm |
| 생크 디아: | 3mm |
| 작업복: | 38mm |
YG8 등급 텅스텐 부어 비트 SC-5M 로터리 부어 세트 항공우주 알루미늄
| 모델: | SC-5M AL |
|---|---|
| 컷 다이아: | 12.7mm |
| 절단 길이: | 25mm |
| 생크 디아: | 6mm |
| 작업복: | 70mm |