Keywords [ carbide rotary file ] match 14 prodotti.
Contersink 90° Carburo di tungsteno rotanti SK-5M singolo taglio per lamelle ad angolo retto
| Modello: | SK-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54 mm |
Frese per incisioni personalizzate in carburo con codolo da 6 mm
| Modello: | bava combinata |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese rotanti in carburo ad alte prestazioni, brasatura argento, lunghezza di taglio 25 mm, SC-5M AL
| Modello: | SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - doppio taglio per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SM-3M Acciaio Taglio Carburo di Tungsteno Frese Rotanti Rimozione Cordone di Saldatura Anti Corrosione
| Modello: | SM-3MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Carbocarburo di tungsteno a carico pesante SF-5M resistente senza rivestimento per la pulizia delle saldature
| Modello: | SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa in carburo di tungsteno YG6 per alluminio SB-5 per lavorazioni efficienti di metalli non ferrosi
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Settile a doppio taglio per la lavorazione del metallo, a 10 pezzi, adatto alla lavorazione generale dei metalli
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/67/70/73/77 mm |
SD-5M Saldato Carbide Ball Burr Cut Grosso per la rimozione rapida del metallo
| Modello: | SD-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Carburo di tungsteno di grado YG8 Borri a sfera a forma di albero SF-5M per la lavorazione dei metalli di precisione
| Modello: | SF-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |