Keywords [ carbide rotary file ] match 14 Produk.
Countersink 90° Tungsten Carbide Rotary Burrs SK-5M Single Cut Untuk Chamfer Sudut Kanan
| Model: | SK-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
VA Kustom Ukir Carbide Rotary Burr Carbide Rotary File Dengan Shank 6mm
| Model: | duri kombi |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
High Performance Carbide Rotary File Silver Braze 25mm Cut Length SC-5M AL
| Model: | SC-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pemrosesan Logam dan Pengecoran
| Model: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
SM-3M Baja Karbida Tungsten Potong Baja Penghilang Las Anti Korosi
| Model: | SM-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Tungsten Tugas Berat SF-5M Tahan Lama Tanpa Pelapis Untuk Pembersihan Las
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Tungsten Aluminium YG6 SB-5 Efisiensi Tinggi untuk Pengerjaan Logam Non-Ferrous
| Model: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Set Mata Gerinda Potong Ganda 10 Buah Cocok Untuk Pengolahan Logam Umum
| Model: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/22/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/67/70/73/77mm |
SD-5M Bola Karbida Las Potongan Kasar Untuk Penghilangan Logam Cepat
| Model: | SD-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
YG8 Grade Tungsten Carbide Burrs Ball Nosed Tree Shape SF-5M Untuk Pengolahan Logam Presisi
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |