Keywords [ carbide rotary file ] match 14 produits.
Fraise conique carbure de tungstène 90° à queue, coupe unique pour chanfreins à angle droit
| Modèle: | SK-5MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
VA personnalisé gravé Carbide Rotary Burr Carbide Fichier rotatif avec 6 mm de charnière
| Modèle: | fraise combinée |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret rotatif en carbure haute performance, brasage argenté, longueur de coupe 25 mm, SC-5M AL
| Modèle: | SC-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - Double coupe pour le traitement du métal et de la coulée
| Modèle: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
Meuleuse rotative en carbure de tungstène SM-3M pour ébavurage de cordons de soudure, anti-corrosion
| Modèle: | SM-3M ST |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Les rouleaux de carbure de tungstène SF-5M durables sans revêtement pour le nettoyage des soudures
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Coupe d'aluminium YG6 Carbure de tungstène Burr SB-5 Traitement des métaux non ferreux à haut rendement
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Jeu de fraises rotatives à double coupe 10 pièces, convient pour le travail général des métaux
| Modèle: | SH-5M CC/SB-5M CC/SC-5M CC/SF-5M CC/SG-5M CC/SA-5M CC/SL-4M CC/SE-5M CC/SM-5M CC/SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58/67/70/73/77mm |
SD-5M fraise carbure soudée à grain grossier pour un enlèvement rapide de matière métallique
| Modèle: | SD-5M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Le carbure de tungstène de qualité YG8 est utilisé pour le travail des métaux de précision.
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |