Keywords [ carbide rotary file ] match 14 produtos.
Fresa Cônica 90° Metal Duro Rotativa SK-5M Corte Simples para Chanfros em Ângulo Reto
| Modelo: | SK-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 6,3 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
Broca Rotativa de Carboneto Gravada Personalizada VA Broca Rotativa de Carboneto com Haste de 6mm
| Modelo: | rebarba combinada |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Lima Rotativa de Carboneto de Alto Desempenho, Solda Prateada, Comprimento de Corte de 25mm, SC-5M AL
| Modelo: | SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Metal Duro com Haste SH-5ZM - Corte Duplo para Processamento de Metal e Fundição
| Modelo: | SH-5ZM CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 77mm |
SM-3M Aço Carboneto de Tungstênio Fresas Rotativas Remoção de Cordão de Solda Anti Corrosão
| Modelo: | SM-3M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio de Alta Resistência SF-5M Duráveis Sem Revestimento para Limpeza de Solda
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Broca de Carboneto de Tungstênio YG6 para Alumínio SB-5 Usinagem Eficiente de Metais Não Ferrosos
| Modelo: | SB - 5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de brocas de corte duplo 10 peças Adequado para processamento geral de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/22/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77mm |
SD-5M Broca de Carboneto Soldado Esférica Corte Grosso para Remoção Rápida de Metal
| Modelo: | SD-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 56mm |
Brocas de Carboneto de Tungstênio Grau YG8 Formato de Bola Árvore SF-5M para Metalurgia de Precisão
| Modelo: | SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |