SD-3ML6 Burr in Acciaio Inossidabile per Uso Intensivo con Gambo Esteso Grado YG7
| Modello: | SD-3ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 158 mm |
SB-5M Frese in metallo duro con dentatura in acciaio per fusioni di ferro ad alta efficienza
| Modello: | SB-5MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa Rotativa de Carburo SL-4M con Diseño Antiadherente para Mecanizado Eficiente de Aluminio
| Modello: | SL-4MAL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
SH-5M Carburo rotativo a forma di fiamma per la lavorazione delle superfici in alluminio
| Modello: | SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
Fabbricazione in cui sono utilizzati i tipi di materiali di cui all'allegato 1 del presente regolamento.
| Modello: | VA1225 |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder con taglio in alluminio B12.725
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SL-4M Fabbricazione in acciaio inossidabile
| Modello: | SL-4MST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Frese per incisioni personalizzate in carburo con codolo da 6 mm
| Modello: | bava combinata |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SA-43M Fresa Cilindrica di Precisione a Taglio Singolo per Gioielleria Alluminio
| Modello: | SA-43M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 14 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
SJ-5M 60° Carburo rotativo di scarico contro scarico a taglio unico per la lavorazione di fori a camma
| Modello: | SJ-5MSF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |