SD-3M bolla a doppio taglio fine - lavorazione a cavità profonda
| Modello: | SD-3M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 53 mm |
SN-2M Scavo a cono invertito - Strumento per la pulizia dell'angolo di trazione di 90°
| Modello: | SN-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SC-5M YG8 Grade Tungsten Carbide Burr con design di flauto elicoidale per lavorazione di ferro fuso di precisione
| Modello: | SC-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SH-2M Fresa CNC a 5 assi in carburo - Specializzata per componenti aerospaziali
| Modello: | SH-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
SD-2M Fresa in Carburo con Taglio a Diamante - Per la Frantumazione Controllata del Truciolo e la Lavorazione di Acciai Legati
| Modello: | SD-2MDM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| lunghezza del taglio: | 6.4mm |
| Gambo dia: | 8 mm |
| In generale: | 51 mm |
SF-5M Fresa Singola Rinforzata - Design Durevole per Produzione Continua
| Modello: | SF - 5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese Rotanti Professionali in Carburo per la Lavorazione di Strutture in Acciaio
| Modello: | SB-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
150mm Extended Shank Double Cut Burr SB-3ML6 Utensile Efficiente per la Lavorazione dei Materiali
| Modello: | SB-3ZML6 DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |
SD-1BML6 Frese in Carburo a Gambo Lungo Frese in Carburo di Tungsteno per Lavorazioni di Precisione di Cavità
| Modello: | SD-1BML CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 155 mm |
SG-5M Frese a forma di albero a doppio taglio fine - Finitura ad alta lucentezza su acciaio temprato
| Modello: | SG-5MDF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |