SA-5M 5-Axis CNC Precision Tungsten Carbide Burr con tolleranza di scarico di 0,1 mm e saldatura argentea
| Modello: | SA-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa in metallo duro YG8 di grado generale SE-2M - Lavorazione economica di acciaio al carbonio e legato
| Modello: | SE-2M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 15 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 60 mm |
Fresa Cilindrica a Taglio Singolo SC-3M - Gambo da 6mm per Incisione di Gioielli
| Modello: | SC-3M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64 mm |
Kit di frese in carburo resistenti all'usura, set di frese in carburo massiccio per finitura superficiale
| Modello: | SH-5M DM, SF-5M ST, SC-5M CC, SG-5M CC, SE-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
SM-5 SC Cono Singolo Frese per Incisione - Lavorazione Complessa Artigianale
| Materiale: | Carburo di tungsteno |
|---|---|
| Modello: | SM-5SC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
SL-42M Fresa Rotativa in Carburo di Tungsteno ad Alta Velocità per Auto e Aerospaziale
| Modello: | SL-42M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo dia: | 3 mm |
| In generale: | 38 mm |
Fabbricazione a base di carburo di carburo di doppio taglio con rivestimento in AlTiN
| Modello: | SE-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
6mm Scaffale di tungsteno Burr Set versatile Kit multiforma per l' lavorazione generale
| Modello: | set di bave |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73 mm |
Set di frese rotanti per metallo resistenti SH-5M, affidabili, senza rivestimento
| Modello: | SH-5M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
10 pezzi di carburo rotante set di denti personalizzati e forme per la lavorazione del metallo
| Modello: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |