Keywords [ long shank burr bits ] match 13 productos.
Círculo de carburo largo de la rama de las hojas de cemento tipo SC-5M de bronceado de plata de alto rendimiento eficaz
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Las piezas de carburo más largas y duraderas de las barras de barras de barras SF-3ML6 para construcción naval
| Modelo: | SF-3ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 169 mm |
El diseño de amortiguación SA-5ML6 mejora la estabilidad de la mecanización
| Calificación: | YG8 |
|---|---|
| Modelo: | SA-5ML6 CC |
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
SE-5M Piezas de molino de matrices de tallo largo con material de carburo de tungsteno
| Modelo: | SE-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 172m m |
Brocas de carburo de vástago largo para amoladora SE-5ZML6 DC, adecuadas para agujeros profundos
| Modelo: | SE-5ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca Escariadora de Carburo SA-43M Compuesta Multifuncional Sólida
| Modelo: | SA-43MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 14 mm |
| vástago ida: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Broca Cónica SM-5ZM INOX Cortada Carburo - M122506 para Pendientes y Trabajos en Agujeros de Acero Inoxidable
| Modelo: | SM-5ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-4M Broca de carburo de alta calidad - Mecanizado de contorno de profundidad gradual
| Modelo: | SM-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| shank dia: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SN-2M Burr de carburo de corte de diamante - para acero inoxidable y aleaciones a base de níquel
| Modelo: | SN-2MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 9.5 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 55mm |
SL-4M Bits de corte de burro de acero inoxidable Solución de material resistente a la corrosión eficiente
| Modelo: | SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |