TODOS LOS PRODUCTOS
SL-4M Fresa Cónica de Bola de Carburo para Aluminio, Corte para Aluminio Curvo
| Modelo: | SL-4M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Las máquinas de corte rotativas de carburo antiadherente SA-5M para el procesamiento de plástico de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Rendimiento Estable Fresas Rotativas de Carburo SH-3ZM Para Aluminio Metales Blandos No Ferrosos
| Modelo: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-5M A1225 Burr de carburo cilíndrico de alta durabilidad con corte único
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SC-5ZM cilindro con nariz de bola de carburo de aluminio cortado - C1225 AL diseñado para el mecanizado de aluminio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SF-5M Borra de carburo de aluminio de corte de árbol con nariz de bola - para el mecanizado de aluminio multicúnico
| Modelo: | SF-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca cilíndrica de carburo YG8 Grado SA-3M - Procesamiento general de metales
| Modelo: | SA - 3M INOX |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SH-5M Burr rotativo de corte de aluminio de carburo - diseñado para el mecanizado de metales no ferrosos
| Modelo: | SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 77 |
VCB-5M Burr rotativo de carburo de forma - doble corte para moldear y terminar varios metales
| Modelo: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca Cónica SM-5ZM INOX Cortada Carburo - M122506 para Pendientes y Trabajos en Agujeros de Acero Inoxidable
| Modelo: | SM-5ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |