Keywords [ long shank burr bits ] match 13 المنتجات.
مبارد كربيد ذات ساق طويلة فضية من النوع SC-5M، فعالة وعالية الأداء
| نموذج: | SC-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 175 ملم |
ثقيلة إضافية طويلة الكربيد حفرة أطول شيك حفرة قطع SF-3ML6 لبناء السفن
| نموذج: | SF-3ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 19mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 169 ملم |
مكافحة الاهتزازات الكربويد الطويل القضيب بورز SA-5ML6 تصميم التخفيف يحسن استقرار الماكينات
| درجة: | YG8 |
|---|---|
| نموذج: | SA-5ML6 تيار مستمر |
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 25 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
مثقاب جلخ طويل الساق SE-5M بمادة كربيد التنجستن
| نموذج: | SE-5ML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 22 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 172 ملم |
لقم جلخ كربيد ذات ساق طويلة SE-5ZML6 DC مناسبة للثقوب العميقة
| نموذج: | SE-5ZML6 تيار مستمر |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 20 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 170 ملم |
SA-43M كربيد بور برل بيت المركب متعدد الوظائف الصلبة
| نموذج: | SA-43M إس سي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 3 ملم |
| طول القطع: | 14mm |
| عرقوب إديا: | 3 ملم |
| شاملة: | 38 ملم |
مخروط SM-5ZM INOX Cut Carbide Burr - M122506 للمنحدرات المصنوعة من الفولاذ المقاوم للصدأ وأعمال الثقوب
| نموذج: | SM-5ZM إن |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12 ملم |
| طول القطع: | 25 ملم |
| عرقوب: | 6 ملم |
| شاملة: | 70 ملم |
SM-4M مثقاب كربيد عالي الجودة - تشغيل محيطي بعمق تدريجي
| نموذج: | SM-4M العاصمة |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 16 ملم |
| شانك ضياء: | 6 ملم |
| شاملة: | 61 ملم |
SN-2M حفرة الكربيد المقطعة بالماس - للصلب المقاوم للصدأ والسبائك القائمة على النيكل
| نموذج: | SN-2M مارك ألماني |
|---|---|
| قطع ضياء: | 9.6mm |
| طول القطع: | 9.5mm |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 55 ملم |
لقم قطع ستانلس ستيل SL-4M مقاومة للتآكل بكفاءة
| نموذج: | إس إل-4 إم إس تي |
|---|---|
| قطع ضياء: | 12.7mm |
| طول القطع: | 28 ملم |
| شانك ديا: | 6 ملم |
| شاملة: | 73mm |