Keywords [ long shank burr bits ] match 13 продукты.
Силиндр длинный ствол карбидный бурр серебряный браз тип SC-5M эффективная высокая производительность
| Модель: | СК-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 175 мм |
Прочные сверхдлинные твердосплавные боры с длинным хвостовиком SF-3ML6 для судостроения
| Модель: | СФ-3МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 19 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 169мм |
Виброгасящие твердосплавные боры с длинным хвостовиком SA-5ML6 Демпфирующий дизайн улучшает стабильность обработки
| Оценка: | Yg8 |
|---|---|
| Модель: | СА-5МЛ6 ДК |
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
SE-5M Длинные штанги для шлифовальной машины с вольфрамовым карбидом
| Модель: | СЭ-5МЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 22 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 172mm |
Длинный карбидный шланг для шлифовальной машины SE-5ZML6 DC
| Модель: | СЭ-5ЗМЛ6 ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 20 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 170 мм |
SA-43M Карбидная буровая сверлялка Композитная многофункциональная твердая
| Модель: | СА-43М СК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 3 мм |
| Длина обрезки: | 14 мм |
| хвостовик идия: | 3 мм |
| Общий: | 38 мм |
SM-5ZM Конусная INOX резка карбидной бурры - M122506 для нержавеющей стали склонов и работы с отверстиями
| Модель: | СМ-5ЗМ ИН |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12 мм |
| Длина обрезки: | 25 мм |
| хвостовик: | 6 мм |
| Общий: | 70 мм |
Твердосплавный боров SM-4M высокого качества - Обработка контура с постепенной глубиной
| Модель: | СМ-4М ДК |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 16 мм |
| диаметр хвостовика: | 6 мм |
| Общий: | 61 мм |
СН-2M Смесь из карбида с бриллиантовым разрезом - для нержавеющей стали и сплавов на основе никеля
| Модель: | СН-2М ДМ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 9,6 мм |
| Длина обрезки: | 9,5 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 55 мм |
SL-4M Нержавеющая режущие буровые кусочки Эффективное коррозионно устойчивое материальное решение
| Модель: | СЛ-4М СТ |
|---|---|
| Скинь Дию: | 12,7 мм |
| Длина обрезки: | 28 мм |
| Хвостоколога: | 6 мм |
| Общий: | 73 мм |