TODOS LOS PRODUCTOS
SE-3M virgen YG8 plata soldada semiacabado de carburo en blanco con 9,6 mm de diámetro de corte para la molienda de precisión
| Modelo: | SE-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Preforma de carburo de tungsteno virgen SL-2M - Fresa de carburo semiterminada soldada con plata con diámetro de corte de 8 mm
| Modelo: | SL-2M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Semi-terminado de carburo de rotación Burr SF-5M Industrial para la aplicación de molienda de desborrado
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Broca de carburo con radio de árbol SF-5M y diámetro de corte de 12,7 mm para perfiles de dientes personalizables
| Modelo: | SF-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SM-5M M1225 Carburo de tungsteno virgen plateado con soldadura de carburo semiacabado con diámetro de corte de 12,7 mm
| Modelo: | SM-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Preforma de burro de carburo soldado de plata de grado virgen YG8 con diámetro de corte de 12 mm para molienda personalizada
| Modelo: | SL-4ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 28mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 73 mm |
Fresa rotatoria de carburo SJ-5M 60° avellanadora con diámetro de corte de 12,7 mm y material de carburo de tungsteno para rectificado de dientes personalizado
| Modelo: | SJ-5M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 58mm |
SG-3M Carburo de árbol puntiagudo rotativo con diámetro de corte de 9,6 mm para molienda de dientes personalizada
| Modelo: | SG-3M |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
SG-1BM Lima Rotatoria Cónica de Carburo Semiacabada para Desbaste Dental
| Modelo: | SG-1BM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 6mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
SA-2ZM cilindro de carburo de burro en blanco con 8 mm de diámetro de la cabeza para la molienda de dientes personalizados en el carburo de tungsteno
| Modelo: | SA-2ZM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65mm |