TODOS LOS PRODUCTOS
Fresas de carburo de vástago largo cónico SH-5ML6 resistentes al calor para trabajos curvos
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 32mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 182 mm |
Fresa Rotatoria Ovalada de Mango Largo SE-3ZML6 Mango DC de 150 mm para Trabajo Cóncavo de Cavidad Profunda
| Modelo: | SE-3ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 166m m |
Fresas de carburo SC-5ML6 de vástago largo, con punta de bola y forma cilíndrica, para trabajos de acabado de superficies en cavidades profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 175mm |
Brocas de carburo de vástago largo para amoladora SE-5ZML6 DC, adecuadas para agujeros profundos
| Modelo: | SE-5ZML6CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SE-5ZML6 SC Burr de carburo de zanja extendida con geometría de corte SC y longitud total de 170 mm para trabajos en cavidades profundas
| Modelo: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Fresa de Carburo con Mango Extendido SD-5ML6 DC Fresa de Bola Nariz de Bola Alta Durabilidad
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 161 mm |
SD-42ML3 Fresa Rotatoria de Carburo de Corte Único con Diámetro de Vástago de 3 mm y Longitud Total de 75 mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 3mm |
| Longitud de corte: | 2.8 mm |
| Vástago: | 3mm |
| Total: | 75mm |
SF-5ML6 Broca de Carburo de Vástago Extendido de Precisión, Herramienta Especial para Cavidades Profundas de Moldes
| Modelo: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 175mm |
SG-3ZM Burr de carburo de tallo largo con cabeza de 10 mm y tallo de 150 mm para ranuras y esquinas profundas - forma de árbol puntiagudo
| Modelo: | SG-3ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca de carburo sólido SA-41M de corte doble cilíndrico - Longitud total de 38 mm para acabado general de metales
| Modelo: | SA-41M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 1,5 mm |
| Longitud de corte: | 6mm |
| Caña: | 3mm |
| Total: | 38mm |