TODOS LOS PRODUCTOS
Conjunto de broca rotativa de aluminio recortado AITiN Bites de molienda de carburo recubiertos SL-5M Resistencia a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 16mm |
| Longitud de corte: | 30mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 75mm |
Fresa de carburo recubierta de TiAlN de corte doble, forma de árbol SG-5M para metal de alta resistencia
| Modelo: | SG-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
AlTiN revestido de carburo rotativo Burr SM-4M herramienta resistente al calor con corte fino único
| Modelo: | SM-4M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 16mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 61mm |
Broca de carburo con recubrimiento AlTiN SF-3M y corte de diamante para acero inoxidable y superaleaciones
| Modelo: | SF-3MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 19 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 64 mm |
Fresa de carburo de corte único SC-5M con recubrimiento AlTiN para mecanizado general
| Modelo: | SC-5MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Fresa de carburo con recubrimiento AlTiN-Co SD-5M para aluminio y metales blandos
| Modelo: | SD-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 11mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56 mm |
Fresa de carburo de corte único recubierta de AlTiN para un acabado limpio en metales
| Modelo: | SD-3MSC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6 mm |
| Longitud de corte: | 8mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 54 mm |
SF-5M Broca de Carburo con Recubrimiento AlTiN y Punta de Diamante para Materiales Duros con Vida Útil Prolongada
| Modelo: | SF-5MDM |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SA-5M AlTiN recubrido de aluminio cortado Carbide Burr con 12,7 mm de diámetro de corte para el acabado suave
| Modelo: | SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 70mm |
SN-4M Burr de carburo de doble corte con recubrimiento de AlTiN ¢ Diámetro de corte de 12,7 mm para la metalurgia general
| Modelo: | SN-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 12.7 mm |
| Vástago: | 6mm |
| Total: | 58mm |