Fraise conique à gravure laser en carbure SF-3M, fraises d'ébavurage en carbure de tungstène OEM
| Modèle: | SF-3M SK |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Meule conique multi-étages en carbure de 12 mm, géométrie SN-4M pour sculpture sur bois de moule
| Modèle: | SN-4MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
SJ-3M Sécurité coupure unique Burr argent Braze résistant à l'usure pour le débarbage
| Modèle: | SJ-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 55mm |
SC-1M Boule de carbure solide cylindrique à nez de bourrage à découpe unique 50 mm de longueur pour l'usinage
| Modèle: | SC-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
6 mm charnière à double tranchée de carbure SM-5M pour la finition de la finition de la pièce
| Modèle: | SM-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 22mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Fraises carbure monosingle coupe SC-5M pour l'usinage de métaux industriel et la finition de surface
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Outil à main de décapage de matériaux efficace SE-5M
| Modèle: | SE-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 67mm |
Le carbure de tungstène de qualité YG8 est utilisé pour le travail des métaux de précision.
| Modèle: | SF-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SC-3ML6 Longue portée Carbure Burr ensemble de profondeur de l'ouverture étroite de précision d'usinage
| Modèle: | SC-3ML6 DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 169mm |
SA-43ML2 3 mm solide YG10X Burr de qualité lourde - Processus de fonte de fer et d'acier puissant
| Modèle: | SA-43ML2 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 14 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 50mm |