Tous les produits
Conus Long Shank Carbide Burrs Résistant à la chaleur SH-5ML6 Pour le travail courbé
| Modèle: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 182mm |
Fraise rotative à longue queue ovale SE-3ZML6 tige DC 150mm pour travaux concaves en cavité profonde
| Modèle: | SE-3ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 166mm |
Fraise en carbure SC-5ML6 à longue queue, tête sphérique cylindrique, pour le surfaçage de cavités profondes
| Modèle: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Bits de broyeur à matrices de carbure à tiges longues SE-5ZML6 DC Convient pour le creusement profond
| Modèle: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Fraise conique en carbure SE-5ZML6 à queue rallongée avec géométrie de coupe SC et longueur totale de 170 mm pour travaux en cavité profonde
| Modèle: | SE-5ZML6SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Bourrage à bille de carbure à charpente étendue SD-5ML6 DC Bourrage à bille de nez haute durabilité
| Modèle: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 161 mm |
SD-42ML3 Bourrage rotatif en carbure à découpe simple de diamètre de 3 mm et longueur totale de 75 mm pour les cavités profondes
| Modèle: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SF-5ML6 Fraise Rotative à Tige Étendue de Précision, Outil Spécial pour Cavités de Moules Profondes
| Modèle: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
SG-3ZM Longue charnière en carbure avec tête de 10 mm et charnière de 150 mm pour les fentes et les coins profonds - forme d'arbre pointu
| Modèle: | SG-3ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 20mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 170mm |
Meule à Dépouille en Carbure Solide SA-41M à Double Coupe - Longueur Totale 38mm pour Finition Générale des Métaux
| Modèle: | SA-41M DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 1,5 mm |
| Longueur de coupe: | 6mm |
| Jarret: | 3mm |
| De façon générale: | 38mm |