Tous les produits
Fraise rotative en carbure de tungstène avec revêtement AITiN, pour aluminium, SL-5M, haute résistance à la température
| Modèle: | SL-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 16mm |
| Longueur de coupe: | 30mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 75mm |
Fraise en carbure à double taille avec revêtement TiAlN, forme d'arbre SG-5M pour métaux à haute résistance
| Modèle: | SG-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise rotative en carbure avec revêtement AlTiN SM-4M, résistant à la chaleur, à coupe fine unique
| Modèle: | SM-4MSF |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 61mm |
SF-3M AlTiN enduit de carbure de coupe diamantée pour l'acier inoxydable et les superalliages
| Modèle: | SF-3M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Fraise en carbure à coupe unique SC-5M avec revêtement AlTiN pour l'usinage général
| Modèle: | SC-5M SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique en carbure SD-5M avec revêtement AlTiN pour aluminium et métaux tendres
| Modèle: | SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Fraise en carbure à taillis unique avec revêtement AlTiN pour une finition propre sur les métaux
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
Fraise conique en carbure diamanté revêtu AlTiN SF-5M pour matériaux durs avec durée de vie prolongée
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M AlTiN enduit de carbure de coupe en aluminium avec un diamètre de coupe de 12,7 mm pour une finition lisse
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure double coupe SN-4M avec revêtement AlTiN – Diamètre de coupe de 12,7 mm pour le travail général des métaux
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |