Lieu d'origine Chine
Nom de marque CABURTECH
Certification ISO9001-2008
Numéro de modèle SM-5ML6 CC
Quantité de commande min 100pcs/model
Prix 1-20USD
Détails d'emballage Strictement triés
Délai de livraison 15-30 jours
Conditions de paiement LC, T/T, Western Union
Capacité d'approvisionnement 60000-70000PCS/MOIS
Détails du produit
Modèle: SM-5ML6 CC Coupe Dia: 12.7 mm
Longueur de coupe: 22mm Jarret: 6mm
De façon générale: 172mm Couper: CC
Revêtement: 5000 mètres par semaine Matériel: Carbure de tungstène
Grade: Yg8 Taper: Brasage à l'argent
Objet: Acier, fonte
Mettre en évidence:
Résistance à l'usure
Fraise à longue queue
longueur totale 172 mm
Laissez un message
Description du produit
La béquille rotative SM-5ML6 en carbure présente une conception conique avec une structure à double découpe et une tige étendue de 150 mm, adaptée au travail des métaux dans les trous profonds, les pentes,et les zones difficiles à atteindre avec des outils standardLa tige étendue offre une plus grande souplesse, tandis que la forme conique facilite la manipulation des chambres, des rainures et des surfaces graduelles.