Ensemble rotatif de broche à carbure de tungstène avec une tige de 6 mm et un kit multifonction pour le débroussaillage et le meulage
| Modèle: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Préforme de broyeur de carbure brasé en argent de qualité vierge YG8 avec diamètre de coupe de 12 mm pour le broyage sur mesure
| Modèle: | SL-4ZM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
SJ-5M 60° Bourrage rotatif en carbure de contre-enfoncement avec diamètre de coupe de 12,7 mm et matériau en carbure de tungstène pour le broyage des dents sur mesure
| Modèle: | SJ-5M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Pointe d'arbre SG-3M Fraise rotative en carbure vierge avec diamètre de coupe de 9,6 mm pour meulage de dents personnalisé
| Modèle: | SG-3M |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Fraise conique en carbure SD-5M avec revêtement AlTiN pour aluminium et métaux tendres
| Modèle: | SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
Fraise conique en carbure diamanté revêtu AlTiN SF-5M pour matériaux durs avec durée de vie prolongée
| Modèle: | SF-5M DM |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise en carbure à taillis unique avec revêtement AlTiN pour une finition propre sur les métaux
| Modèle: | SD-3MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 8mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SD-42ML3 Bourrage rotatif en carbure à découpe simple de diamètre de 3 mm et longueur totale de 75 mm pour les cavités profondes
| Modèle: | SD-42ML3SC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 3mm |
| Longueur de coupe: | 2,8 mm |
| Diamètre: | 3mm |
| De façon générale: | 75mm |
SF-5ML6 Fraise Rotative à Tige Étendue de Précision, Outil Spécial pour Cavités de Moules Profondes
| Modèle: | SF-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 175mm |
Bourrage à bille de carbure à charpente étendue SD-5ML6 DC Bourrage à bille de nez haute durabilité
| Modèle: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 161 mm |