Tous les produits
SL-4M Fraise conique à bout sphérique en carbure pour aluminium, coupe aluminium, pour surfaces courbes
| Modèle: | SL-4M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Des rouleaux rotatifs antiadhésifs à base de carbure SA-5M pour le traitement de l'aluminium-plastique
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Des rouleaux rotatifs de carbure à performances stables SH-3ZM pour les métaux non ferreux mous en aluminium
| Modèle: | SH-3ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 10mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-5M A1225 Fraise conique en carbure, haute durabilité, coupe simple
| Modèle: | SA-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Fraise conique à bout sphérique SC-5ZM en aluminium - C1225 AL Conçue pour l'usinage de l'aluminium
| Modèle: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SF-5M Boule à nez d'arbre en carbure d'aluminium coupé - pour l'usinage multi-angle de l'aluminium
| Modèle: | SF-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Foret carbure YG8 Grade cylindrique - Traitement général des métaux
| Modèle: | SA-3M INOX |
|---|---|
| Coupe Dia: | 9,6 mm |
| Longueur de coupe: | 19 mm |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 64 mm |
Foret rotatif en carbure SH-5M pour aluminium - Conçu pour l'usinage des métaux non ferreux
| Modèle: | SH-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77 |
VCB-5M Burr rotatif en carbure de forme - double coupe pour la mise en forme et la finition de divers métaux
| Modèle: | VCB-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
Meule conique SM-5ZM INOX carbure - M122506 Pour pentes et travaux de perçage sur acier inoxydable
| Modèle: | SM-5ZM DANS |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |