SH-5ZM Carbide Rotary Burr - Double coupe pour le traitement du métal et de la coulée
| Modèle: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 32mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 77mm |
SC-5ZM Boule à nez cylindrique en forme de carburé - double coupe pour le travail courbé et plat
| Modèle: | SC-5ZM DC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
YG8 Grade Carbide Burr Bits SG-5M G12.725 Pratique avec la conception de la flûte hélicoïdale
| Modèle: | SG-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Diamètre: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SK-5M Bourrage de carbure à double découpe à contre-enfoncement 90° - pour trous verticaux et forages à angle droit
| Modèle: | SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54 mm |
SN-4M Bourrage de carbure double coupure en forme de cône inversé - pour l'usinage à l'enroulement interne et à la pente inverse
| Modèle: | SN-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 12.7 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 58mm |
Meule conique en carbure d'aluminium SD-5M - Pour l'usinage interne et incurvé de l'aluminium
| Modèle: | SD-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 11mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 56 mm |
SB-5M avec broche à dents en aluminium cylindrique à bout-coupé - pour le travail de surface en aluminium et en métaux mous
| Modèle: | SB-5M AL |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 6X |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 70mm |
SA-1M Fraise à métaux carbure monobloc 6 mm, coupe droite, longueur totale 50 mm pour le travail des métaux
| Modèle: | SA-1MSC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 6mm |
| Longueur de coupe: | 16mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 50mm |
SL-4M Bourrage rotatif en carbure à courant continu - double coupe pour le traitement des métaux
| Modèle: | SL-4M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 12.7 mm |
| Longueur de coupe: | 28mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 73 mm |
Carbide portable 5 pièces Rotary Burr ensemble boîtier en aluminium Dent flexible et les options de forme
| Modèle: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Coupe Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longueur de coupe: | 6,3/11/16/19 mm |
| Jarret: | 6mm |
| De façon générale: | 54/56/61/64mm |