SEMUA PRODUK
SE-3M Virgin YG8 Silver Brazed Semi-Finished Carbide Blank dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Penggilingan Presisi
| Model: | SE-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SL-2M Virgin Tungsten Carbide Preform - Silver Brazed Semi-Finished Carbide Burr dengan Diameter Potong 8mm
| Model: | SL-2M |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Semi Finished Karbida Rotary Burr SF-5M Industrial Untuk Deburring Grinding Aplikasi
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SF-5M Radius Tree Carbide Rotary Burr Blank dengan Diameter Potong 12,7mm untuk Profil Gigi yang Dapat Dikustomisasi
| Model: | SF-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-5M M1225 Tungsten Carbide Murni Solder Perak Semi-Finished Carbide Burr Blank dengan Diameter Potong 12,7mm
| Model: | SM-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Virgin Grade YG8 Silver Brazed Carbide Burr Preform dengan Diameter Potong 12mm untuk Custom Grinding
| Model: | SL-4ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr dengan Diameter Potong 12,7mm dan Tungsten Carbide Material untuk Custom Tooth Grinding
| Model: | SJ-5M |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SG-3M Blank Mata Bor Karbida Ujung Runcing Bentuk Pohon dengan Diameter Potong 9.6mm untuk Penggilingan Gigi Kustom
| Model: | SG-3M |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SG-1BM Punctured Tree Carbide Rotary Burr Semi-finished untuk menggiling gigi
| Model: | SG-1BM |
|---|---|
| Potong Dia: | 6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SA-2ZM Cylinder Carbide Burr Blank dengan Diameter Kepala 8mm untuk Penggilingan Gigi Khusus dalam Bahan Karbida Tungsten
| Model: | SA-2ZM |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 65mm |