SEMUA PRODUK
Set Bur Gerinda Rotary Aluminium AITiN Coated Carbide SL-5M Tahan Suhu Tinggi
| Model: | SL-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 75mm |
TiAlN Lapisan Double Cut Carbide Burr SG-5M Bentuk Pohon Untuk Logam Kekuatan Tinggi
| Model: | SG-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
AlTiN Lapisan Karbida Rotary Burr SM-4M Alat tahan panas dengan satu potong halus
| Model: | SM-4M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 61mm |
SF-3M AlTiN berlapis berlian Cut Carbide Burr untuk stainless steel dan superalloys
| Model: | SF-3M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
AlTiN Coated SC-5M Single Cut Carbide Burr untuk General Machining
| Model: | SC-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-5M AlTiN-Coated Carbide Burr Potong Aluminium untuk Aluminium dan Logam Lunak
| Model: | SD-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
AlTiN Coated Single Cut Carbide Burr untuk Clean Finish pada Logam
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 54mm |
SF-5M Berlian Berlapis AlTiN untuk Material Keras dengan Masa Pakai Alat yang Diperpanjang
| Model: | SF-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-5M AlTiN Lapisan Aluminium Cut Carbide Burr dengan Diameter Cut 12,7mm untuk Finish halus
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SN-4M Double Cut Carbide Burr dengan Lapisan AlTiN – Diameter Potong 12.7mm untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |