SEMUA PRODUK
SB-5M Welded Carbide Rotary Burr B12.725 Double Cut Untuk Pengolahan Logam Serbaguna
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Burrs Karbida Tungsten Berkinerja Tinggi SD-5M Efisien Untuk Penghilang jahitan pengelasan penggilingan
| Model: | SD-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
SC-5M C12.725 Mata Bor Karbida Tungsten Potongan Ganda Profesional untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SC-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SB-5M Carbide Rotary Burr - Potongan Ganda untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SB-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standar Burr - Peralatan Amerika Utara Kompatibel
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
Mata Bor Karbida Tungsten Tugas Berat SF-5M Tahan Lama Tanpa Pelapis Untuk Pembersihan Las
| Model: | SF-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SC-5M Carbide Rotary Burr - Kepala 12,7mm Potongan Halus Tunggal untuk Pengerjaan Logam Umum
| Model: | SC-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Tungsten Tahan Korosi SG-3M Potongan Ganda Untuk Lingkungan Laut
| Model: | SG-3M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
SJ-5M Gerinda Sudut Tunggal Non-Standar - Alat Potong Sudut Khusus 60°
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SJ-5M SC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Shank Dia: | 6mm |
SE-5M Diamond Cut E12.72206 Carbide Rotary Burr untuk Pengerjaan Umum
| Model: | SE-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |