SEMUA PRODUK
Kerucut Long Shank Carbide Burrs tahan panas SH-5ML6 Untuk pekerjaan melengkung
| Model: | SH-5ML6DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 182mm |
Burr Rotary Shank Panjang Oval SE-3ZML6 DC 150mm Shank Untuk Pekerjaan Cekung Rongga Dalam
| Model: | SE-3ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 16mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 166mm |
SC-5ML6 Long Shank Carbide Burrs Ball Nosed Cylinder Untuk Pekerjaan Finishing Permukaan Ruang Dalam
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Mata Gerinda Karbida Shank Panjang SE-5ZML6 DC Cocok Untuk Lubang Dalam
| Model: | SE-5ZML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SE-5ZML6 SC Extended Shank Carbide Burr dengan Geometri SC Cut dan Panjang Keseluruhan 170mm untuk Pekerjaan Rongga Dalam
| Model: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
Kaki Karbida Ball Burr SD-5ML6 DC Ball Nose Burr Ketahanan Tinggi
| Model: | SD-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 161mm |
SD-42ML3 Single Cut Carbide Rotary Burr dengan diameter batang 3 mm dan panjang keseluruhan 75 mm untuk rongga dalam
| Model: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 2.8mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SF-5ML6 Precision Extended Shank Rotary Burr Alat Khusus Untuk Ruang Cetakan Dalam
| Model: | SF - 5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
SG-3ZM Bur Karbida Shank Panjang dengan Kepala 10mm dan Shank 150mm untuk Slot Dalam dan Sudut - Bentuk Pohon Runcing
| Model: | SG-3ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 10mm |
| Panjang Potong: | 20mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 170mm |
SA-41M Solid Carbide Cylinder Double Cut Burr - 38mm Total Length for General Metal Finishing
| Model: | SA-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm |
| Betis: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |