Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 Produk.
Set Mata Gerinda Potong Ganda 10 Buah Cocok Untuk Pengolahan Logam Umum
| Model: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7/22/25/28/32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58/67/70/73/77mm |
SF-5M Burr Tungsten Carbide Potongan Halus Tunggal Bahan Murni - Solder Perak Memastikan Runout <0.15mm
| Model: | SF-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Baja Tungsten Karbida Burr Bit SF-3M awet untuk metalworking presisi
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SF-3M AL |
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
Solid Tungsten Carbide Burr Bits 3mm Nano Blue Coated Dengan Desain Pelumasan yang Ditingkatkan
| Model: | SA-41M DC,SB-41M DC,SC-41M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 1.5mm/2.5mm |
| Panjang Potong: | 6mm/11mm |
| Shank Dia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
Set Bur Gerinda Rotary Aluminium AITiN Coated Carbide SL-5M Tahan Suhu Tinggi
| Model: | SL-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 16mm |
| Panjang Potong: | 30mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 75mm |
SF-5M Ball Nosed Tree Aluminium Cut Carbide Burr - Untuk Multi-Angle Aluminium Machining
| Model: | SF-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Gerinda Potong Aluminium SC-5M Poles Stainless Steel Ra0.4μM Permukaan
| Model: | SC - 5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SM-5ZM Cone INOX Cut Carbide Burr - M122506 Untuk Kemiringan Baja Tahan Karat dan Pekerjaan Lubang
| Model: | SM-5ZM DI |
|---|---|
| Potong Dia: | 12mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Karbida Shank Panjang Tipe Solder Perak SC-5M Efektif Kinerja Tinggi
| Model: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 175mm |
Anti Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Desain Damping Meningkatkan Stabilitas Mesin
| Nilai: | YG8 |
|---|---|
| Model: | SA-5ML6 DC |
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |