Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 Produk.
Set Bur Karbida Serbaguna Untuk Operasi Pemotongan Logam, Penggilingan, dan Pemolesan Detail
| Model: | SA-5M DC, SA-5 DM, SC-5M DC, SF-5M DC, SA-5M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SH-5M Brazed Carbide Burr 12,7mm Kepala Double Cut Untuk Metalwork Umum
| Model: | SH-5MDC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 32mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 77mm |
Mata Bor Karbida Ekstra Panjang Tahan Lama Shank Panjang Burr Bits SF-3ML6 Untuk Pembuatan Kapal
| Model: | SF-3ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 169mm |
SL‐4M AlTiN Lapisan Bola Sirah Kerucut Aluminium Potong Karbida Burr Untuk Aluminium melengkung
| Model: | SL-4M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
SE-2M YG8 General Grade Carbide Burr - Pengolahan karbon dan baja paduan yang hemat biaya
| Model: | SE-2M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8mm |
| Panjang Potong: | 15mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 60mm |
Mata Gerinda Potong Stainless SL-4M Solusi Material Tahan Korosi Efisien
| Model: | SL-4M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 73mm |
Set Rotary Burr Komposit 12mm 5 Buah Bentuk Multi Kombinasi Serbaguna
| Model: | SA-5M DC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25/28mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 70/73MM |
Set 5 Buah Bor Karbida Portabel Bentuk Kustom Mata Bor Putar
| Model: | SB-2M CB/SD-5M AL/SE-5M SK/SG-5M SK/SK-5M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 8/12.7mm |
| Panjang Potong: | 6.3/11/19/22/25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 54/56/64/67/70mm |
SA-5M A1225 Burr Karbida Silinder Daya tahan tinggi dengan potongan tunggal
| Model: | SA-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
SA-3M Single Coarse Cut Special Cylinder Burr - Automotive Wheel Hub Repair Spesialisasi
| Model: | SA-3M SK |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |