Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 Produk.
Mata Bor Karbida Potongan Tunggal Anti Aus E12.72206 Untuk Finishing Material Keras
| Model: | SE-5M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 67mm |
Tingkat Efisiensi Tinggi Tungsten Carbide Die Grinder Bit SB-3M Dengan Potongan Ganda
| Model: | SB-3M ST |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 19mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 64mm |
Aman ramah lingkungan Karbida Burr Bor Bit Penghapusan Cepat Karbida Padat Burrs SN-4M
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
Mata Ukir Listrik Bentuk Pohon SG-5M G12.72506 Untuk Pengolahan Aluminium
| Model: | SG-5M AL |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 25mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | Paket Netral atau sebagai permintaan pelanggan |
Mata Bor Rotary Karbida SD-5M Bentuk Bola Berlian untuk Material Keras Pemolesan Permukaan Kompleks
| Model: | SD-5M DM |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 56mm |
Mata Bor Karbida SA-43M Komposit Multifungsi Padat
| Model: | SA-43M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 3mm |
| Panjang Potong: | 14mm |
| betis idia: | 3mm |
| keseluruhan: | 38mm |
SD-3M SC 1/4 Inch Shank Standar Burr - Peralatan Amerika Utara Kompatibel
| Model: | SD-3M SC |
|---|---|
| Potong Dia: | 9.6mm |
| Panjang Potong: | 8mm |
| Shank Dia: | 6mm |
| keseluruhan: | 53mm |
Mata Gerinda Die Shank Panjang 5M Dengan Bahan Tungsten Carbide
| Model: | SE-5ML6 DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 22mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 172mm |
Mata Bor Karbida Rotary SN-4M Dilapisi AlTiN Mata Bor Rotary Karbida Desain Kerucut Terbalik
| Model: | SN-4M DC |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 12.7mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |
SJ-5M 60° Countersink Carbide Rotary Burr Single Fine Cut Untuk Kerja Lubang Chamfer
| Model: | SJ-5M SF |
|---|---|
| Potong Dia: | 12.7mm |
| Panjang Potong: | 11mm |
| Betis: | 6mm |
| keseluruhan: | 58mm |