Keywords [ tungsten burr bits ] match 46 produits.
Doppelschnitt-Burr-Satz 10 Stück geeignet für die allgemeine Metallbearbeitung
| Modell: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 58/67/70/73/77 mm |
SF-5M Sngle Feinschnitt Rein Rohmaterial Wolframkarbid Burr - Silberbrazing sorgt für <0,15 mm Auslauf
| Modell: | SF-5M SF |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Stahl-Wolframkarbid-Burr-Bits SF-3M Langlebig für die Präzisionsmetallbearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SF-3M AL |
| Schnitt Dia: | 9,6 mm |
| Schnittlänge: | 19 mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
Hartmetall-Fräser 3mm Nano-Blau beschichtet mit verbessertem Schmierdesign
| Modell: | SA-41M DC, SB-41M DC, SC-41M DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 1,5 mm/2,5 mm |
| Schnittlänge: | 6mm/11mm |
| Schaftdurchmesser: | 3mm |
| Gesamt: | 38mm |
Aluminiumgeschnittenes Rotations-Burr-Set AITiN beschichtete Karbidschleifstücke SL-5M Hochtemperaturbeständigkeit
| Modell: | SL-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 16mm |
| Schnittlänge: | 30mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 75mm |
SF-5M Kugel-Nasen-Baum-Aluminium-Carbid-Schnitt-Burr - zur Mehrwinkel-Aluminiumbearbeitung
| Modell: | SF-5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Aluminium-Schneid-Rotationsfräser SC-5M Polieren Edelstahl Ra0.4μM Oberfläche
| Modell: | SC - 5M AL |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
SM-5ZM Kegel INOX-Schneidstiftfräser - M122506 für Edelstahl-Schrägen und Lochbearbeitung
| Modell: | SM-5ZM IN |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 70mm |
Zylinder-Lange-Schaufel-Karbid-Burr-Silberbraze-Typ SC-5M Effektive hohe Leistung
| Modell: | SC-5ML6 DC |
|---|---|
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaft: | 6mm |
| Gesamt: | 175 mm |
Anti-Vibration Long Shank Carbide Burrs SA-5ML6 Dämpfungsdesign verbessert die Stabilität der Bearbeitung
| Grad: | Yg8 |
|---|---|
| Modell: | SA-5ML6 DC |
| Schnitt Dia: | 12,7 mm |
| Schnittlänge: | 25mm |
| Schaftdurchmesser: | 6mm |