Keywords [ carbide burr kit ] match 60 prodotti.
Set da 5 frese a carburo con taglio fine singolo e taglio per alluminio per finitura multi-materiale
| Modello: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 6 mm per la rugosità multi-materiale
| Modello: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set rotativo a 10 pezzi di carburo di tungsteno con combinazioni di denti multipli per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set da 8 frese rotanti in carburo di tungsteno con rivestimento AlTiN, selezione multi-dente e gambo da 6 mm per una maggiore durata
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 64/70 mm |
Set da 5 frese multi-forma in carburo con diametro di taglio di 12,7 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/58 mm |
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con diametro di taglio di 12,7 mm e scafo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 frese in carburo con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazioni su più materiali
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/70/77 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con design a doppio taglio e diametro di taglio di 12,7 mm per lavorazioni metalliche
| Modello: | SA-5M CC/SG-5M CC/SF-5M CC/SM-5M CC/SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di bacino per la lavorazione dei metalli versatile
| Modello: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e codolo da 6 mm per lavorazione di materiali multipli
| Modello: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |