Keywords [ carbide burr kit ] match 60 prodotti.
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M INOX, SF-5M SK, SG-5M DC, SM-5M DC, SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set di frese rotanti in carburo di tungsteno con codolo da 6 mm e kit multiforma per sbavatura e rettifica
| Modello: | SG-5M SF,SC-5M AL,SF-5M AL,SA-5M SK,SA-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 10 frese in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm – Kit completo di frese rotanti multi-forma per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/22/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 556/67/70 mm |
Set da 5 frese in carburo con rivestimento AlTiN – Kit multiforma per materiali duri
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M IN/SA-5M SF/SC-5M SC/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 8/9,6/12,7 mm |
| Gambo dia: | 25/28/32 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
Set da 5 Frese Multiforma in Carburo con Diametro di Taglio da 12,7 mm e Gambo da 6 mm per Lavorazione Metalli
| Modello: | SA-5M AL, SF-5M INOX, SF-5M AL, SH-5M SK, SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/77 mm |
5 pezzi di 12,7 mm di diametro tagliato di carburo di tungsteno set con 6 mm per la lavorazione del metallo
| Modello: | SH-5M AL,SL-4M SF,SG-5M DM,SB-5M ST,SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
12mm composto rotativo Burr Set 5 pezzi Multi Forma Multi-purpose Kit Combinazione
| Modello: | SA-5M CC,SB-5M SK, SC-5M DM,SF-5M AL,SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 70/73MM |
Set di 10 pezzi di ferri rotativi rivestiti in TiAlN ¢ kit multiforma ad alte prestazioni
| Modello: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SF-5M DC/SG-5M DC/SG-5M SK/SL-4M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 119/25 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 64/70 mm |
SL-4M Carbide DC Rotary Burr - doppio taglio per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 73 mm |
Set di 10 pezzi di carburo di tungsteno con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di scaffale per lavorazioni metalliche avanzate
| Modello: | SM-5M DM, SG-5M SC, SM-5M SK, SM-5M DC, SE-5M DC, SF-5M AL, SH-5M DM, SH-5M SK, SB-5M SK, SF-5M INOX |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/32 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |