Keywords [ carbide burr kit ] match 60 productos.
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo con corte fino único de diamante y corte de aluminio para el acabado de múltiples materiales
| Modelo: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con vástago de 6 mm para desbaste mult material
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Juego de 10 fresas de carburo de tungsteno con múltiples combinaciones de dientes para metalurgia
| Modelo: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto rotatorio de 8 piezas de burro de carburo de tungsteno recubierto con AlTiN con selección de múltiples dientes y tallo de 6 mm para una mayor durabilidad
| Modelo: | SB-3M CC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M CC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M CC/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | Las demás: |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 64/70 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno multiforma con diámetro de corte de 12,7 mm para metalurgia
| Modelo: | SD-5M DC/SK-5M SC/SJ-5M DM/SJ-5M SC/SN-4M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/12,7 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/58 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y tallo de 6 mm para la metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
Juego de 5 fresas de carburo con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/58/70/77 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diseño de corte doble y diámetro de corte de 12,7 mm para trabajos metálicos
| Modelo: | SA-5M CC/SG-5M CC/SF-5M CC/SM-5M CC/SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y base de 6 mm para el trabajo versátil de metales
| Modelo: | SA-5M SC/SB-5M CC/SC-5M CC/SE-5M CC/SF-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |
Juego de 5 fresas de carburo de tungsteno con diámetro de corte de 12,7 mm y vástago de 6 mm para trabajos multmaterial
| Modelo: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25m m |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70 mm |