Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Fresa rotativa in carburo SM-5M con taglio alluminio - Adatta per finitura superficiale generale dei metalli
| Modello: | SM-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con gambo da 6 mm per alluminio, taglio singolo diamantato combinato
| Modello: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/77 mm |
Set da 5 frese rotanti in carburo di tungsteno con design a doppio taglio e diametro di taglio di 12,7 mm per lavorazioni metalliche
| Modello: | SA-5M CC/SG-5M CC/SF-5M CC/SM-5M CC/SL-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Fresa Rotativa de Carburo SB-5M - Corte Doble para Mecanizado General de Metales
| Modello: | SB-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set da 5 sbavature rotanti in carburo resistenti alla corrosione, custodia rotonda blu, dente e forma personalizzati
| Modello: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/19/22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/64/67 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burrs Cylinder con taglio in alluminio B12.725
| Modello: | SB-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Set di 5 frese rotanti in carburo portatili con custodia in alluminio, dentatura flessibile e opzioni di forma
| Modello: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/56/61/64 mm |
Set da 8 frese in carburo con gambo da 6 mm, dentatura e forma personalizzabili
| Modello: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 19/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 65/70/73/77 mm |
Set di frese rotanti in carburo con rivestimento AlTiN, multi-forma e multi-dente per lavorazioni metalliche generali
| Modello: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
SG-3ZM Long Shank Carbide Burr con testa da 10 mm e canna da 150 mm per fessure e angoli profondi - forma di albero appuntito
| Modello: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 10mm |
| Tagliare la lunghezza: | 20 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 170mm |