Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 productos.
Burr rotativo de carburo SM-5M con corte de aluminio - adecuado para el acabado general de la superficie del metal
| Modelo: | SM-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67mm |
Conjunto de 5 piezas de burro rotativo de carburo de tungsteno con tallo de 6 mm para combo de corte único de diamantes de aluminio
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M DM/SC-5M AL/SG-5M /SH-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/77mm |
Conjunto rotatorio de 5 piezas de carburo de tungsteno con diseño de corte doble y diámetro de corte de 12,7 mm para trabajos metálicos
| Modelo: | SA-5M CC/SG-5M CC/SF-5M CC/SM-5M CC/SL-4M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 22/25/28 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 67/70/73 mm |
Fresa de Carburo SB-5M - Doble Corte para Mecanizado General de Metales
| Modelo: | SB-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Resistente a la corrosión 5 piezas de carburo rotatorio Burr Set Casilla redonda azul Diente y forma personalizados
| Modelo: | SD-5M AL/SN-4M SF/SG-2M ST/SM-5M DC/SC-2M CB |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 11/12,7/19/22 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 56/58/64/67 mm |
Brocas de carburo SB-5M Cilindro con corte de aluminio B12.725
| Modelo: | SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70mm |
Set de fresas de carburo portátil de 5 piezas con estuche de aluminio, dientes flexibles y opciones de forma
| Modelo: | SA-2M CB/SD-5M AL/SE-3M SK/SG-3M SK/SK-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 6,3/11/16/19 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 54/56/61/64 mm |
8 piezas de carburo rotatorio Burr Set 6mm diente de la mandíbula y la forma personalizable
| Modelo: | SH-5M DM/SL-4M DM/SF-5M ST/SB-5M ST/SA-5M AL/SC-2M CB/SB-2M CB/SG-2M ST |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 8/12,7 mm |
| Longitud de corte: | 19/25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 65/70/73/77 mm |
Conjunto rotatorio de carburadores de carburo de forma múltiple con dientes múltiples revestidos con AlTiN para trabajos metálicos generales
| Modelo: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M CC |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 12.7 mm |
| Longitud de corte: | 25/28/32 mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 70/73/77 mm |
SG-3ZM Burr de carburo de tallo largo con cabeza de 10 mm y tallo de 150 mm para ranuras y esquinas profundas - forma de árbol puntiagudo
| Modelo: | SG-3ZM EN |
|---|---|
| Cortar el Dia: | 10mm |
| Longitud de corte: | 20mm |
| Caña: | 6mm |
| Total: | 170mm |