Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
5 pezzi Multi-Dent Carbide Rotary Burr Set con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di bastone per vari materiali
| Modello: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
SA-1BML6 Fresa Rotativa in Carburo con Gambo Esteso da 150mm con Design a Taglio Singolo per Lavori in Cavità Profonde
| Modello: | SA-1BML6SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 166mm |
6 mm di scaffale di carburo di tungsteno impostato con 12,7 mm di diametro di taglio e multi-forma e taglio per la lavorazione del metallo
| Modello: | SL-4M ST/SF-5M IN/SG-5M DC/SM-5M ST/SC-5M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con diametro di taglio di 12,7 mm e scafo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi Carbide Rotary Burr Set con multi-forma e taglio per compiti ruvidi - 6mm Shank Carbide di tungsteno Burrs Kit
| Modello: | SE-3M SK/SA-2M CB/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56/58/61/64 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e codolo da 6 mm per lavorazione di materiali multipli
| Modello: | SB-5M ST/SG-5M DM/SH-5M AL/SC-5M AL/SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70/73/77 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 6 mm di bacino per la lavorazione generale
| Modello: | SJ-5M SC/SK-5M DC/SG-3M SK/SN-4M DM/SE-3M SK |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 6,3/11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/61/64 mm |
Set da 5 frese in carburo con diametro di taglio da 12,7 mm e gambo da 6 mm per lavorazioni su più materiali
| Modello: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 54/58/70/77 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di bacino per la lavorazione dei metalli versatile
| Modello: | SA-5M SC/SB-5M DC/SC-5M DC/SE-5M DC/SF-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |
Set da 5 frese in carburo di tungsteno con diametro di taglio da 12,7 mm e codolo da 6 mm per lavorazione di materiali multipli
| Modello: | SG-5M AL/SM-5M DM/SG-5M SC/SC-5M DM/SC-5M SF |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70 mm |