Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con taglio multifunzione per la lavorazione del metallo generale in custodia in alluminio
| Modello: | SA-2M CB/SE-3M SK/SG-3M SK/SJ-5M SC/SN-4M DM |
|---|---|
| Taglia Dia: | 8/9,6/12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11/12,7/16/19 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/61/64 mm |
5 pezzi di carburo di tungsteno set rotativo con 12,7 mm di diametro di taglio e 6 mm di scaffale per la lavorazione multi-materiale
| Modello: | SM-5M ST/SG-5M DM/SC-5M DM/SF-5M IN/SL-4M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |
Set rotativo a 5 pezzi di carburo di tungsteno con diametro di taglio di 12,7 mm e scafo da 6 mm per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SA-5M DM/SA-5M AL/SC-5M AL/SF-5M DM/SG-5M SC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SH-5ZM Carbide Rotary Burr - doppio taglio per la lavorazione del metallo e della colata
| Modello: | SH-5ZM DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 77mm |
SM-5M Saldato INOX Cut Carbide Rotary Burr per la lavorazione dell'acciaio inossidabile e comune
| Modello: | SM-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
Scavo a sfera di carburo SD-5ML6 DC Scavo a sfera di naso ad alta durata
| Modello: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 161mm |
Settile a doppio taglio per la lavorazione del metallo, a 10 pezzi, adatto alla lavorazione generale dei metalli
| Modello: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7/22/25/28/32 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58/67/70/73/77 mm |
SF-5M Borsa di carburo di taglio in alluminio con naso a sfera per l'alluminio a più angoli
| Modello: | SF-5M AL |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
SD-51M Boll single cut Carbide Burr - D06.30503 3mm Scaffa per lavori curvi e a spazio stretto
| Modello: | SD-51MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 6,3 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 5mm |
| Gambo: | 3 mm |
| In generale: | 43 mm |
SM-4M Frese in carburo di alta qualità - Lavorazione di contorni a profondità graduale
| Modello: | SM-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 16mm |
| diametro del gambo: | 6 mm |
| In generale: | 61 mm |