Keywords [ carbide cutting tools ] match 338 prodotti.
Fresa con taglio singolo SJ-5M - Utensile da taglio ad angolo speciale di 60°
| Grado: | Yg8 |
|---|---|
| Modello: | SJ-5MSC |
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
SN-4M Carbide Rotary Bit AlTiN Coated Carbide Rotary Tool Bits Inverted Cone Design
| Modello: | SN-4M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 12,7 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 58 mm |
SN-2M Scavo a cono invertito - Strumento per la pulizia dell'angolo di trazione di 90°
| Modello: | SN-2M |
|---|---|
| Taglia Dia: | 9,6 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 9,5 mm |
| Gambo dia: | 6 mm |
| In generale: | 55 mm |
SA-5M AlTiN-Coated Single Cut Carbide Burr - resistente al calore e all'usura per la lavorazione dei metalli in generale
| Modello: | SA-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Frese in metallo duro ad alte prestazioni SD-5M per la rimozione efficiente di cordoni di saldatura
| Modello: | SD-5M CC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 11 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 56 mm |
Fresa Anti-Usura Monotagliente in Carburo E12.72206 per Finitura Materiali Duri
| Modello: | SE-5MSC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67 mm |
SB-5M Carbide Rotary Burr - B12.72506 Tipo di taglio INOX per la lavorazione dei metalli
| Modello: | SB-5M IN |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Scalatore a taglio in acciaio SF-5M F12.72506 12,7 mm Testa a carburo per lavorazione generale
| Modello: | SF-5M ST |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
Fresa conica in carburo SF-5M con profilo a dentatura per cantieri navali
| Modello: | SF-5M SY |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 25 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 70 mm |
10 pezzi di carburo rotante set di denti personalizzati e forme per la lavorazione del metallo
| Modello: | SL-4M AL/SM-5M SF/SB-5M DC/SA-5M DM/SC-5M DC/SA-5M AL/SF-5M DC/SF-5M SC/SF-5M ST/SG-5M DC |
|---|---|
| Taglia Dia: | 12,7 mm |
| Tagliare la lunghezza: | 22/25/28 mm |
| Gambo: | 6 mm |
| In generale: | 67/70/73 mm |