Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 produtos.
Conjunto rotativo de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com combinações de dentes múltiplos para metalurgia
| Modelo: | SL-4M SF/SL-4M ST/SB-5M IN/SA-5M DM/SG-5M AL/SF-5M DM/SC-5M SK/SC-5M AL/SM-5M DM/SM-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Jogo de fresas de metal duro com revestimento AlTiN, múltiplas formas e múltiplos dentes para trabalhos gerais em metal
| Modelo: | SF-5M SK/SL-4M AL/SB-5M IN/SC-5M SC/SH-5M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Jogo de fresas de carboneto de tungstênio com design multi-dente e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-2M CB/SC-2M CB/SG-2M ST/SM-5M IN/SN-4M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/19/22 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/64/67mm |
Conjunto de fresas de metal duro de 5 peças com corte fino único e corte de alumínio para acabamento multimaterial
| Modelo: | SG-5M SF/SF-5M DM/SC-5M AL/SA-5M DM/SA-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro com haste de 6 mm para desbaste multimaterial
| Modelo: | SL-4M ST/SM-5M AL/SA-5M AL/SC-5M DM/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com combinação de vários dentes e hastes de 6 mm para vários materiais
| Modelo: | SM-5M IN/SG-2M ST/SC-2M CB/SA-2M CB/SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 8/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/22/25 de milímetro |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/67/70mm |
Conjunto rotativo de barras de carburo multi-dentes de 10 peças com material de carburo de tungstênio e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SM-5M DM/SG-5M SC/SG-3M AL/SM-5M DC/SE-5M DC/SH-5M AL/SH-5M DM/SH-5M SC/SB-5M IN/SF-5M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/22/25/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/67/70/77mm |
Conjunto de brocas rotativas de carboneto de tungstênio com revestimento AlTiN de 8 peças com seleção de dentes múltiplos e haste de 6 mm para maior durabilidade
| Modelo: | SB-3M DC/SA-3M IN/SA-3M SC/SC-3M DC/SF-5M AL/SF-5M DM/SG-5M DC/SF-5M SK |
|---|---|
| Cortar Dia: | 9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 19/25 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 64/70mm |
Conjunto de fresas de metal duro rotativas multi-dente de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para vários materiais
| Modelo: | SM-5M ST/SL-4M ST/SE-5M DM/SG-5M DC/SF-5M IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto rotativo de 5 peças de carboidrato de tungstênio com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SH-5M AL/SL-4M SF/SG-5M DM/SB-5M ST/SC-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |