Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 produtos.
Conjunto de brocas de corte duplo 10 peças Adequado para processamento geral de metal
| Modelo: | SH-5M DC/SB-5M DC/SC-5M DC/SF-5M DC/SG-5M DC/SA-5M DC/SL-4M DC/SE-5M DC/SM-5M DC/SN-4M DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 12,7/22/25/28/32mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 58/67/70/73/77mm |
Brocas de Metal Duro com Haste Longa e Resistentes ao Calor SH-5ML6 para Trabalho Curvo
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 182mm |
Fresa de Metal Duro de Haste Longa SL-4ML6 DC Formato de Árvore Corte Duplo para Trabalho em Cavidades Profundas
| Modelo: | SL-4ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 28mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 178 mm |
SA-43M Burr cilíndrico de precisão de corte único para alumínio de jóias
| Modelo: | SA-43M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 14mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |