TODOS OS PRODUTOS
Brocas de Metal Duro com Haste Longa e Resistentes ao Calor SH-5ML6 para Trabalho Curvo
| Modelo: | SH-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 32 mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 182mm |
Oval Long Shank Rotary Burr SE-3ZML6 DC 150mm Shank para trabalho côncavo de cavidade profunda
| Modelo: | SE-3ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 16mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 166mm |
SC-5ML6 Broca de Metal Duro com Haste Longa, Ponta Esférica e Cilindro para Acabamento de Superfícies em Cavidades Profundas
| Modelo: | SC-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
Brocas de metal duro com haste longa SE-5ZML6 DC, adequadas para furos profundos
| Modelo: | SE-5ZML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
SE-5ZML6 SC extensão de barragem de carburo de barragem com geometria de corte SC e comprimento total de 170 mm para trabalho de cavidade profunda
| Modelo: | SE-5ZML6 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca de Carboneto com Haste Estendida SD-5ML6 DC Broca Esférica de Alta Durabilidade
| Modelo: | SD-5ML6 CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 161mm |
SD-42ML3 Broca Rotativa de Metal Duro de Corte Único com Diâmetro de Haste de 3mm e Comprimento Total de 75mm para Cavidades Profundas
| Modelo: | SD-42ML3 SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 3mm |
| Comprimento de corte: | 2,8 mm |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 75 mm |
SF-5ML6 Ferramenta especial para cavidades profundas de mofo
| Modelo: | SF-5ML6 DC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 175 mm |
SG-3ZM Borra de carburo de haste longo com cabeça de 10 mm e haste de 150 mm para ranhuras e cantos profundos - forma de árvore pontiaguda
| Modelo: | SG-3ZM IN |
|---|---|
| Cortar Dia: | 10mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 170mm |
Broca de Metal Duro Sólido Cilindro Corte Duplo SA-41M - 38mm Comprimento Total para Acabamento Geral de Metais
| Modelo: | SA-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5mm |
| Comprimento de corte: | 6mm |
| Haste: | 3mm |
| Total: | 38mm |