Keywords [ carbide rotary burr set ] match 84 produtos.
Broca de metal duro com ponta esférica para cilindro de alumínio - C1225 AL Projetada para usinagem de alumínio
| Modelo: | SC-5ZM AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 25mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 70 mm |
Alumínio Cut Rotary Burr Set AITiN Revestidos de Carbono Grinding Bits SL-5M Resistência a altas temperaturas
| Modelo: | SL-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 16mm |
| Comprimento de corte: | 30mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 75 mm |
Broca Oval de Diamante SE-5ZM em Carboneto - E122006 Para Trabalho de Alta Dureza
| Modelo: | SE-5ZMDM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12mm |
| Comprimento de corte: | 20mm |
| Haste: | 6mm |
| Total: | 65mm |
Anti Stick Carbide Burr Drill Bit 3mm Sólido Nano Azul revestido para superfície de plástico
| Modelo: | SC-41M CC, SB-41M CC, SC-41M CC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 1,5/2,5MM |
| Comprimento de corte: | 6/11MM |
| Haste dia: | 3mm |
| Total: | 38mm |
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 10 peças com uma haste de 6 mm Kit completo de barras rotativas de várias formas para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL/SA-5M SK/SA-5M INOX/SF-5M SK/SF-5M AL/SG-5M SC/SM-5M DC/SM-5M AL/SE-5M AL/SD-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 11/22/25mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 556/67/70mm |
Conjunto de 5 brocas de carboneto de tungstênio com haste de 6 mm – Kit multiformato para metalurgia
| Modelo: | SL-4M INOX,SF-5M SK,SG-5M DC,SM-5M DC,SC-5M DM |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/28mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/73mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST,SG-5M DM,SH-5M AL,SC-5M AL,SL-4M ST |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |
Conjunto de 5 fresas de metal duro multiforma com diâmetro de corte de 12,7 mm e haste de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SA-5M AL,SF-5M INOX,SF-5M AL,SH-5M SK,SB-5M AL |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 22/25/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 67/70/77mm |
Conjunto de 8 peças de tungstênio carburo com 6 mm de haste para metalurgia de precisão
| Modelo: | SK-2M DC, SJ-2M SC, SN-4M DC, SF-3M SK, SH-3M SK, SF-1BM ST, SB-1BM CB, SC-1BM CB |
|---|---|
| Cortar Dia: | 6/8/9,6/12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 4/7/12,7/16/19mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 49/52/58/61/64mm |
Conjunto de barras de carburo de tungstênio de 5 peças com diâmetro de corte de 12,7 mm e hastes de 6 mm para metalurgia
| Modelo: | SB-5M ST/SC-5M AL/SG-5M DM/SL-4M SF/SH-5M SC |
|---|---|
| Cortar Dia: | 12,7 mm |
| Comprimento de corte: | 25/28/32mm |
| Haste dia: | 6mm |
| Total: | 70/73/77mm |